Вакулко: Нам не хватает класса

14 апреля 2017, 15:47 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Днепра Юрий Вакулко поделился своим мнением о предстоящем матче со Сталью, а также рассказал о частой смене своего амплуа на футбольном поле.

В матче 25-го тура чемпионата Украины днепропетровской команде предстоит домашняя игра против Стали. Поединок состоится 15-го апреля в 17:00.

"Игра Стали кардинально отличается от нашей игры. Это один из самых неудобных коллективов чемпионата, они играют очень плотно. Причем у них недавно сменился тренер, но и сегодня, и раньше Сталь практиковала плотный стиль игры. Будет непросто", — цитирует Юрия официальный сайт УПЛ.

"Почему у нас так много ничейных результатов весной? Мы уже научились проигрывать, переламывать ситуацию, когда проигрываем, но еще не умеем удерживать выигрышный счет. Думаю, класса не хватает".



"То, что моя позиция на поле часто меняется происходит не от хорошей жизни. У нас в обойме есть 15-16 футболистов, а теперь еще и много травмированных среди центральных полузащитников. Надо выкручиваться и компенсировать нехвутку футболистов. Что интересно, в сборной я также меняю позицию. Пока не могу сказать, какая для меня самая удобная".

В этом сезоне 20-летний украинец сыграл 20 матчей за Днепр, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ