Погба: Для больших свершений нужны великие игроки

13 апреля 2017, 16:44 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Манчестер Юнайтед Поль Погба отметил, что его не отпугивала перспектива выступлений в Лиге Европы, когда он переходил в клуб, а также, что Красным Дьяволам потребуются серьезные подписания.

Перед началом нынешнего сезона Погба сменил постоянного участника Лиги чемпионов Ювентус на не всегда попадающий в этот турнир МЮ.

"Я хочу сказать, что знал, что мне предстоит играть в Лиге Европы, когда подписывал контракт с Манчестер Юнайтед. Это не проблема, ведь игра за МЮ – огромный вызов для меня. Он состоит в том, чтобы вернуть вновь играть в Лиге чемпионов", — отметил Погба на пресс-конференции перед матчем с Андерлехтом.



"Лига Европы – не проблема, потому что ты стремишься к чему-то великому. Для больших свершений нужны великие игроки, так что будет хорошо иметь таких в составе (наряду с теми, что уже есть), чтобы достичь наших целей".

В Премьер-лиге манкунианцы идут на 5-м месте, отставая на 4 очка от 4-го Ман Сити, который сыграл на матч больше. Также Красные Дьяволы могут выйти в Лигу чемпионов, если выиграют Лигу Европы. Сегодня (13 апреля) они сыграют в четвертьфинале турнира с Андерлехтом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ