Рео-Кокер и Ричардсон тренируются с Гранадой

12 апреля 2017, 15:04 | Футбол
Рео-Кокер вернулся в Европу, Getty Images
Размер текста:

Английские футболисты Киран Ричардсон и Найджел Рео-Кокер приступили к тренировкам в составе Гранады.

Гранада объявила о назначении легенды Арсенала Тони Адамса на пост главного тренера. Англичанин будет исполнять функции "временного" менеджера, но намерен плодотворно поработать. На текущий момент Гранада занимает 19-ое место, отставая на 7 очков от спасительной зоны.  

Для решения задачи сохранения прописки в элите Адамс планирует задействовать новые лица. В частности, в расположение команды уже прибыли два английских футболиста. Киран Ричардсон и Найджел Рео-Кокер тренируются вместе с командой.  

This morning, Kieran Richardson & Nigel Reo-Coker joined the first team squad for training, during a trial period with the club.

?????? pic. twitter.com/Fyu4sZP8pl — Granada C.

F. (@GranadaCdeF_en) 12 апреля 2017 г.

Футболисты находятся в статусе свободных агентов и если их уровень устроит Адамса, то они могут стать полноправными членами команды.  

Ричардсон защищал цвета МЮ, Сандерленда, Фулхема, Астон Виллы и Кардиффа. Также на счету футболиста 8 матчей за сборную Англии.

Рео-Кокер последние три года выступал в MLS — за Ванкувер, Чивас и Монреаль. Наиболее известен игрок по матча за Вест Хэм и Астон Виллу.

По материалам: t.co



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ