Дитятьев: По-особому настраиваюсь на игру с Ворсклой

12 апреля 2017, 13:48 | Футбол
Алексей Дитятьев, football.ua
Размер текста:

В матче 24-го тура чемпионата Украины Карпаты на своем поле принимали днепропетровскую команду. Встреча закончилась боевой ничьей (2:2).

"Подводя итог, скажу, что не понравилась ни лично моя игра, ни в целом игра команды. Мало что получалось. Непонятное тяжелое состояние, то ли в физическом плане, возможно в психологическом. Хорошо, что в конечном итоге сыграли вничью, ведь исход мог быть иным", — цитирует футболиста официальный сайт клуба.

"Не знаю, с чем связанно такое состояние. Каких-то неординарных событий накануне не случалось. Каждая игра по-разному складывается. Этот матч для нас выдался действительно тяжелым".

"Судя по тому, как складывалась игра в конце матча, то можно сказать, что нам больше повезло.

В первом тайме мы открыли счет и держали игру под контролем, но вторая 45-минутка откровенно не удалась. Что-то пошло не так".

В следующем туре УПЛ Карпатам предстоит матч с Ворсклой. Напомним, что во львовскую команду Алексей перешел именно из полтавского коллектива.

"По-особому настраиваюсь на игру с Ворсклой. Скажу больше, что хочу только победы. Любыми силами пытаться настроить на такие же эмоции и весь наш коллектив".

Поединок Ворскла — Карпаты состоится 15-го апреля в 14:00

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською