Анри: Заменить Венгера на посту тренера? Я не знаю…

27 марта 2017, 08:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Легендарный экс-нападающий Арсенала Тьерри Анри, ныне работающий на посту помощника тренера в сборной Бельгии, не уверен, что сможет заменить Арсена Венгера на должности наставника Канониров.

По мнению журналистов, лучший бомбардир в истории Арсенала является одним из главных кандидатов на пост тренера лондонской команды после ухода Венгера. Тем не менее, сам 39-летний Тьерри считает, что ему еще предстоит многому научиться.

"Я слышал, что мое имя называют среди возможных преемников Венгера. Но мне сложно говорить об этом, потому что я очень уважаю Арсена и то, что он сделал для команды".

"Готов ли я?

Я не знаю, и никто не знает. Мне предстоит изучить свою работу".

"Я не буду работать помощников всю мою жизнь, но сейчас я не стремлюсь стать тренером. Я не изменил своих целей, я хочу возглавить команду и сделаю все для этого. Но сейчас я нахожусь в процессе обучения", — заключил Анри.

В последнем поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Бельгии, в которой работает Анри, сумела вырвать ничью у Греции благодаря голу Ромелу Лукаку на последних минутах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ