Агент ФИФА сообщил о переговорах между Барселоной и Иско

23 марта 2017, 18:14 | Футбол
Иско, getty images
Размер текста:

Слухи о возможном переходе Иско в стан Барселоны вспыхнули в начале этого года. Действующее соглашение испанца с Реалом рассчитано до середины 2018 года, а ранее сам футболист неоднократно намекал на уход из мадридской команды.

Сложность для Барселоны в этом вопросе является в том, что в контракте Иско прописан пункт, согласно которому игрок не может переехать в Каталонию прямиком из Реала. Несмотря на это, Барселона, по слухам, готова дождаться следующего лета и пригласить полузащитника в свою команду.

Как информирует AS, ссылаясь на слова агента ФИФА, Барселона уже на протяжении почти трех недель ведет переговоры с Иско. Кроме того, по словам функционера, сам Иско всегда мечтал надеть сине-гранатовую футболку.

Ранее о переговорах между Барселоной и Иско сообщала радиостанция RAC 1. По информации этого источника, сине-гранатовые предложили 24-летнему футболисту 20 миллионов евро "подъемных"

. Деньги игрок сможет получить в том случае, если же летом будущего года он пополнит ряды блаугранас на правах свободного агента.

В текущем сезоне Иско провел за Реал 30 матчей во всех соревнованиях, отметившись при этом шестью голами и шестью результативными передачами.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ