Германия минимально обыграла Англию

22 марта 2017, 23:51 | Футбол | Оригинал статьи
Лукаш Подольски, Getty Images

Беззубый футбол показала сборная Германии в первом тайме. Они почти ничего не показали в атаке и чудом не пропустили. У англичан было два верных момента, чтобы открыть счет. Сначала Адам Лаллана после ошибки Киммиха ворвался в немецкую штрафную и пробил в дальнюю штангу. А потом Алли нетипичным для себя образом ужасно пробил, когда ему никто не мешал, однако удар с 9-ти метров пошел прямо во тер Штегена.

Второй тайм был откровенно ужасным в исполнении сборных.  Подольски стал героем своего прощального матча, зарядив мяч в девятку на 69-й минуте.  Кроос сыграл к штрафной на Шюррле, тот скинул мяч на Подольски, у которого получился классный удар из-за пределов штрафной.

Германия – Англия 1:0 Гол: Подольски, 69 Германия: тер Штеген — Хуммельс, Рюдигер, Хектор, Вайгль (Джан, 66) — Киммих, Сане, Кроос, Брандт (Шюррле, 59) — Подольски (Руди, 84), Вернер (Мюллер, 77).

Англия: Харт — Кэхилл, Смоллинг (Стоунз, 84), Бертран (Шоу, 83) — Кин, Алли (Лингард, 71), Ливермор (Уорд-Прауз, 83), Лаллана (Редмонд, 66), Дайер, Уокер — Варди (Рашфорд, 70).