Моуриньо: Нам не нужна ЛЧ для подписания топ-игроков

17 марта 2017, 10:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо отрицает, что его команда нуждается в Лиги чемпионов для того, чтобы привлекать в команду футболистов мирового класса.

За последние три сезона Юнайтед участвовал в элитнейшем европейском клубном турнире лишь один раз.

Сейчас от заветного четвертого места в чемпионате, которое предоставляет путевку в Лигу чемпионов, Юнайтед отделяет шесть очков.

По некоторым сообщениям, Гризманн откажется от интереса со стороны Красных дьяволов летом, если они не попадут в ЛЧ на следующий сезон. Но наставник МЮ не считает, что Лига чемпионов как-то может повлиять на трансферную политику его команды.



"Манчестер очень силен, ему не нужно быть в Лиге чемпионов для того, чтобы привлекать лучших игроков", — сказал португалец в интервью BBC Sport.

"Златан мог бы все еще быть в Париже, Мхитарян мог играть за Боруссию, а Погба за Ювентус. Мы смогли подписать этих игроков потому, что все они знает, что Манчестер Юнайтед рано или поздно попадет туда".

"Если какой-то футболист решит не приезжать к нам потому, что мы не играем в Лиге чемпионов, я буду рад тому, что их не будет у нас в команде".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ