Протасов: Меня ожидает много разносторонней работы

16 марта 2017, 19:05 | Футбол | Оригинал статьи
Протасов с интересом принял должность технического директора, dynamo.kiev.ua
Размер текста:

Олег Протасов рассказал о той работе, которою ему предстоит сделать в качестве технического директора ФФУ. Также специалист отметил, что его сразу заинтересовала эта должность.  

"Мне предложили такую должность, по поводу которой мне не пришлось долго думать. Здесь можно применить свои знания и навыки для развития футбола в нашей стране", — признался Протасов.  

"В Федерации хотели видеть бывших игроков и тренеров, которые бы могли общаться с людьми и имели достаточный авторитет в глазах других. Роль технического директора предполагает, чтобы мы двигались на всех уровнях в одном направлении. Перед нами стоит цель: чтобы сборная была на высоком уровне в мировом футболе. Вся сеть вокруг сборной должна быть налажена и работать в одном направлении".  

"Меня ожидает много разносторонней работы. Предстоит рассмотреть технические вопросы по всей стране.

Завтра уже поеду с Владимиром Езерским и сборной U-19 на турнир в Голландии. Придется сотрудничать с командами всех уровней".

"Так как я занялся этой работой, и мне нужно постепенно забывать о тренерской карьере. Но давайте не будет говорить об окончательном завершении карьеры, не люблю загадывать на будущее", — заключил новоиспеченный технический директор ФФУ.

Стоит отметить, что последним местом работы Протасова в качестве главного тренера была румынская Астра.  

Football.ua




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ