Насри встал на защиту Венгера

23 февраля 2017, 13:03 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник Севильи Самир Насри считает, что наставник Арсенала Арсена Венгера не виноват в плохих результатах команды.

Бывший полузащитник Канониров, ныне выступающий в Севилье на правах аренды, говорит о том, что критика в адрес Венгера не совсем обоснована.

Насри уверен, что нынешнее тяжелое положение Арсенала является результатом недостаточно эффективной игры футболистов команды, а не неудачных тренерских решений Венгера.

"Вы не можете критиковать такого человека, как Венгер. Он сделал Арсенал великим клубом", — поделился полузащитник в интервью Sky Sports.

"Я думаю, что люди должны быть справедливы по отношению к нему. То, что Арсенал находится в таком положении вина игроков, а не тренера".

Француз утверждает, что именно Венгер был человеком, который дал ему уверенность и веру в свои силы. Также он говорит о том, что многие игроки обязаны менеджеру его попечительством.



"Я приехал в Премьер-лигу из-за него, моя карьера сложилась хорошо потому, что он помог мне поверить в себя, он сделал меня лучше. Я думаю, каждый игрок, выступающий под руководством Венгера, обязан ему".

Напомним, что Арсенал проиграл в трех из последних пяти своих матчей. Теперь Канониры отстают от лидера своего чемпионата Челси на 10 очков и практически не имеют шансов пройти в следующий раунд Лиги чемпионов из-за разгромного поражения от Баварии в первом матче (1:5).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ