Грозный: должен был принимать Легию и играть против Реала, Боруссии и Спортинга

04 февраля 2017, 00:22 | Футбол
ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ, FOOTBALL.UA
Размер текста:

Вячеслав Грозный руководил Говерлой, однако она не получила аттестат на нынешний сезон и пропала с футбольной карты Украины. Специалист возглавил Динамо из Тбилиси, где трудится с октября.

"1-го июля закончился контракт (с Говерлой), потом у меня были предложения, за которые я благодарен всем. Не было утечки информации ни из одного клуба, кроме Легии. Я должен был принимать варшавскую команду и играть с ней в Лиге чемпионов. Должны уже были ехать на матчи со Спортингом, Боруссией Дортмунд и Реалом. Если честно, было предложение и от сильной команды. Но я пообещал его не афишировать. Я дал слово, я не имею права. Меня люди попросили, чтобы я не говорил. Потому что этот вариант еще может быть реальным", — начал Грозный.

"По поводу карьеры, то у меня было несколько предложений. Мне позвонил президент тбилисского Динамо Роман Пипия, который был президентом саратовского Сокола. Он меня знает по московскому Спартак

у. Мы договорились, что мы заключаем контракт до 31-го декабря 2016 года. Он попросил меня, чтобы я за два месяца провел аудит молодых талантливых игроков из академии, работал с ними, с первой командой. Мы пробовали изменить отношение к футболу игроков с грузинской ментальностью. Они неплохо работают с мячом, достаточно техничные, интеллигентные, культурные. Но лучший футболист мира владеет мячом не более трех минут", — резюмировал тренер Динамо Тбилиси.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською