Санжар: "Будем играть на стадионе, соответствующем всем требованиям федерации и ПЛ"

21 декабря 2016, 22:27 | Футбол | Оригинал статьи
РОМАН САНЖАР, OLIMPIK.COM.UA
Размер текста:

4-го декабря матч 17-го тура Олимпик — Карпаты не состоялся из-за неготовности поля к футбольному поединку. Львовяне требовали присудить хозяевам техническое поражение, но в КДК ФФУ решили перенести игру на весну.

"Перенесенный матч с Карпатами? Конечно, такой расклад меня порадовал", — заявил наставник донецкой команды Роман Санжар.

Тем не менее, в Олимпике признают плачевность ситуации, потому не исключат того, что с весны будут играть на другом стадионе.

"Переедем ли из Сум? Всеми этими вопросами занимается руководство нашего клуба – это очень актуальная тема для нас. Знаю, что все находится на контроле и у спортивного директора клуба, и у президента".



"На сегодняшний день у меня нет никакой конкретной информации по данному вопросу. Могу сказать лишь то, что мы будем играть на стадионе, соответствующем всем требованиям федерации и Премьер-лиги".

"Стадион имени Банникова? Мы будем рассматривать все варианты. Нам известно, что в концовке первой части сезона на этой арене Шахтер уже проводил свои тренировки. Но в каком именно состоянии там сейчас находится поле, мне неизвестно", — резюмировал наставник Олимпика.

Первоисчтоник: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ