Дячук-Ставицкий: "Мы должны были платить за подогрев стадиона в Сумах? Это просто смешно"

05 декабря 2016, 09:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор Карпат Юрий Дячук-Ставицкий рассказал о том, как его клуб и Олимпик пытались найти точки соприкосновения в проведении игры 17-го тура, и почему их найти не удалось.

"Мы хотели играть на стадионе Украина, но посмотрели прогноз погоды и поняли, что нам тоже придется включать подогрев и платить где-то 300-400 тысяч, собирать снег и готовить поле. Это большие затраты, а в Олимпике нам сказали, чтобы мы им оплатили проживание и питание", — сказал Дячук-Ставицкий в интервью программе Про Футбол.

"Премьер-лига сказала, что мы должны взять на себя гарантии сыграть во Львове, иначе нам засчитают техническое поражение.

Потом мы предложили Арену Львов, ведь на этом стадионе были согласны в понедельник провести игру, но Олимпик отказался. Они не хотели заплатить стоимость аренды и сказали, что таких денег у них нет".

"Шахтер платит, Заря платит, Сталь платит, Карпаты платят, а они не хотели ничего никому платить. Мы должны были платить за подогрев стадиона в Сумах? Это просто смешно".

"Считаю, все должно быть по регламенту. Если команда не подготовила стадион, то ей засчитывается техническое поражение. Все просто", — резюмировал гендир львовского клуба.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ