Эспаньол разгромил Леганес

26 ноября 2016, 21:25 | Футбол | Оригинал статьи
La Liga
Размер текста:

Эспаньол давно не проигрывал в Примере, вряд ли было много шансов прервать успешную серию каталонцев у Леганеса. К тому же, команда Асьера Гаритано столкнулась с кадровыми проблемами. У хозяев же играли все сильнейшие.

Первый тайм прошел скучно, но при небольшом перевесе каталонцев. В перерыве Кике Санчес решил выпустить третьего форварда, и это дало плоды. Сначала хозяева забили после навеса Хурадо. После серии рикошетов мяч отскочил от Пьятти к Морено, а тот с пары метров затолкал круглого в ворота.

Вскоре Эспаньол забил второй гол. Контратака по центру почти заглохла, но Баптистао успел отдать налево на Пьятти, а тот пробил в дальний угол.

Попугайчики после этого сбавили обороты, и шансы начали появляться у Пепинерос, но последнее слово было за Перекитос. Пьятти в очередной контре вышел на свидание с Бриньоли и уверенно переиграл его, оформив дубль.

Эспаньол добыл три очка, улучшил разницу мячей и временно ворвался в первую десятку.

Football.ua Эспаньол – Леганес 3:

0

Голы: Жерар Морено, 47, Пьятти, 51, 88 Эспаньол: Диего Лопес – Виктор Санчес, Давид Лопес, Диего Рейес, Аарон Мартин – Хосе Рейес (Кайседо, 46), Хурадо, Хави Фуэго, Пьятти – Жерар Морено (Рока, 85), Лео Баптистао (Диоп, 70) Леганес: Серантес (Бриньоли, 30) – Бустинса, Инсуа, Мантовани (Мачис, 77), Виктор Диас – Альберто Мартин, Тимор – Омар Рамос, Габриэль, Унаи Лопес – Лусиано (Герреро, 76) Предупреждения: Виктор Диас




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською