Вернидуб: "Полностью переигрывали Фенербахче в первом тайме"

24 ноября 2016, 21:09 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб поделился своими эмоциями после матча с Фенербахче (0:2).

Сегодня Заря в Турции уступила Фенербачхе со счетом 0:2 и лишилась даже теоретических шансов на выход в плей-офф.

"Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать Фенербахче игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей. Постарались показать хорошую игру, особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить", — сказал Вернидуб на послематчевой пресс-конференции.

"Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось. Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю Фенербахче с победой и желаю дойти до финала".

В первом тайме поединка травму получил опытный защитник Зари Никита Каменюка.

"Это была большая потеря для нашей команды. Это наш капитан. До травмы он здорово выглядел. Но это спорт, а здесь без повреждений невозможно. Надеюсь, что у него несерьезная травма. Завтра во Львове проведем обследование и будем знать, что дальше.

Считаю, что вышедший вместо него Евгений Опанасенко тоже неплохо вошел в игру".

"Задачи на матч с МЮ? Все билеты проданы на этот матч. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым Фенербахче пройти дальше. На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У МЮ будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать", — резюмировал наставник луганской команды.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською