Степаненко травмировался в игре с Карпатами

19 ноября 2016, 18:10 | Футбол | Оригинал статьи

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко вынужден был преждевременно покинуть поле в матче 15-го тура УПЛ против львовских Карпат.

Уже в дебюте встречи Степаненко был вынесен с поля на носилках и в игру более не вернулся. Вместо украинца на 13-й минуте вышел Максим Малышев.

Характер травмы полузащитника пока неизвестен, так как эпизод не был зафиксирован камерами.

В нынешнем сезоне Степаненко принял участие в 13-ти матчах чемпионата Украины за Шахтер, семь из которых начинал в стартовом составе. На счету Тараса также один гол, забитый в ворота как раз Карпат в матче первого круга УПЛ.

После первого тайма счет в матче Шахтер — Карпаты в Харькове 1:1 — голами отличились Дарио Срна, а львовяне отыгрались благодаря голу Ксенза с пенальти.