Ребров: "Было видно желание не только молодых игроков, но и тех, кто вышел из более опытных игроков"

26 октября 2016, 23:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Динамо Сергей Ребров поделился эмоциями после матча в Кубке против Зари (5:2), а также остался отдачей и отношением к игре своих подопечных.

При непростой погоде Динамо и Заря выдали зрелищный матч. Основное время закончилось вничью 2:2, а в овертайме киевляне забили еще трижды и добыли путевку в следующий раунд Кубка Украины.

"По такой погоде забить три мяча (видимо, имеется ввиду голы с игры, прим. — Football.ua) — дорогого стоит. Несмотря на то, что в таком сочетании мы не играли никогда, сегодня была одна команда", — сказал Ребров на пресс-конференции после поединка.

"Мы знаем прекрасно и Ориховского, и Очигаву, и Тимчика. Они свой шанс заслужили. Я всегда стараюсь давать этот шанс. Они доказали свою состоятельность, бились за Динамо.

Когда молодые игроки переходят из юношеской команды в первую, они знают все требования, потому что мы работаем по одной системе".

"Было видно желание не только молодых игроков, но и тех, кто вышел из более опытных игроков. Например, Рыбалка сегодня ни разу не обрезался в центре поля, по нему было заметно желание".

"Конечно, 30 дополнительных минут отберут много сил у ребят, но я уверен, что мы успеем восстановиться. Для нас все игры — важные. Надеюсь, мы проведем их на высоком уровне", — резюмировал Ребров.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ