Милевский: "Готов был вернуться в Динамо"

26 октября 2016, 14:04 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий Тосно Артем Милевский рассказал об адаптации в новой команде, заявил, что не против поиграть за Динамо, а также прокомментировал выступления сборной Украины.

"Здесь очень легко, мне надо набрать физические позиции. А в плане, как многие там привыкают, адаптируются — абсолютно нет, потому что ребята все говорят по-русски и это здорово, мы находим общий язык друг с другом. Отличный очень коллектив, уже не раз говорил за эти полтора месяца, что я нахожусь здесь, я очень рад быть частью коллектива. Отличное отношение, хорошие ребята все", — заявил Милевский в интервью официальному сайту Тосно.

  "Возвращение в Украину? Конечно, все пишут, вот Милевский поехал в Тосно, поехал в Россию, но при этом никто не пишет, что с Украины не было ни одного достойного предложения, а те предложения, которые были – это несерьезные предложения. Естественно, я готов был вернуться в Динамо Киев — это мой родной клуб, я сто раз уже об этом говорил и буду говорить. Поэтому, все возможно в этой жизни".

  "Выступления сборной Украины?

Мне нравится сборная Украины, сейчас очень много молодых футболистов, которые не боятся играть в футбол. Несмотря на то, кто это, либо Франция либо Турция, они играют в футбол, они стараются и получается. Тем более, сейчас новый тренер, Андрей Николаевич Шевченко, тоже крутой футболист, много чего выигрывал, легенда футбола, поэтому, думаю, у него тоже огромный потенциал достичь с командой много чего хорошего", — резюмировал 31-летний форвард.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ