Конте: "Мы изменили систему игры, и это пошло на пользу команде"

22 октября 2016, 09:35 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Челси Антонио Конте прокомментировал игру своей команды, а также оценил главного тренера ближайшего соперника Синих — Жозе Моуриньо.

"Я очень рад, что в последних матчах нам удалось сыграть на ноль. Мы изменили систему игры, и я думаю, что это пошло на пользу команде", — сказал Конте на пресс-конференции.

"Игроки приспособились к этому стилю игры. Они стали играть более компактно, и в то же время нам удалось не потерять свой атакующий потенциал. Должны продолжать работать по заданному пути и прогрессировать".

В воскресенье Челси в родных стенах примет Манчестер Юнайтед в рамках 9-го тура АПЛ.

"Единственное преимущество Челси над Ман Юнайтед — это игра на родном стадионе. Поддерживая нас, они сыграют очень важную роль в воскресном поединке".

"Моуриньо?

Он был важной фигурой в Челси. С клубом и игроками он написал отдельную главу в истории этой команды, так что он заслуживает теплого приема. Когда ты выигрываешь 3 чемпионата, ты остаёшься в сердцах фанатов, это нормально".

"После стартового свистка он станет таким же, как и игроки Манчестер Юнайтед, противником Челси. Я глубоко уважаю его. Он отличный тренер. Жозе выиграл множество титулов в карьере и заслуживает максимального уважения", — резюмировал наставник Синих.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ