Ман Сити не сумел одолеть Эвертон

15 октября 2016, 19:00 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Хосепа Гвардиолы провели весь матч в атаке, но нереализовали два пенальти и расписали мировую с Ирисками (1:1).

Отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Ман Сити — Эвертон 1:1 Голы: Лукаку, 64 — Нолито, 72 Ман Сити: Браво — Стоунз, Отаменди, Клиши — Фернандиньо — де Брайне, Гюндоган (Компани, 90), Силва — Сане (Нолито, 71), Ихеаначо (Агуэро, 56), Стерлинг Эвертон: Стекеленбург — Коулмэн, Ягелка, Уильямс, Овьедо — Барри, Гуйе — Деулофеу (Маккарти, 57), Клеверли (Фунес-Мори, 90+1), Боласи (Миральяс, 84) — Лукаку Предупреждения: Коулмэн, Уильямс На 43-й минуте де Брайне (Ман Сити) не реализовал пенальти (вратарь) На 70-й минуте Агуэро (Ман Сити) не реализовал пенальти (вратарь)