Основатели 1925: "Наша цель — за 4 года вернуться в УПЛ и выиграть медали"

14 октября 2016, 19:51 | Футбол | Оригинал статьи
metalist1925.com
Размер текста:

Напомним, что этот футбольный клуб был создан в 2016 году, костяк которого составили воспитанники харьковского Металлиста, которых прекратил свои выступления на профессиональном уровне.

Сейчас Металлист 1925, который тренирует экс-наставник Металлиста Александр Призетко, выступает в аматорском чемпионате Украины.

Сергей Стороженко в интервью каналу Футбол 1 отметил, что активное участие в жизнедеятельности нового коллектива принимают простые жители Харькова.



"Мы хотим, чтобы Металлист был, поэтому объединились с наиболее активными болельщиками, ультрас, харьковчанами и занялись созданием команды. Кто-то изготавливает программки, кто-то делает скидку на печать билетов или автобус. Очень много харьковчан хотят в этом участвовать и приходят к учредителям. Мы готовы принимать всех, слушать советы, участвовать в дискуссиях, учитывать мнение общественности", — заявил журналистам соучредитель аматорского клуба.

А вот Игорь Лядов через 4 года видит Металлист 1925 в элитном дивизионе Украины: "Наша цель – за 4 года вернуться в УПЛ и выиграть медали".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ