Кравченко и Политыло пропустят месяц

14 октября 2016, 16:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитники днепровского Днепра Сергей Кравченко и Сергей Политыло не помогут своей команде в течение месяца из-за повреждений.

"Травмы ведущих игроков — это наша головная боль. Мы на них рассчитывали. Кравченко вылетел на месяц, такой же срок в лазарете будет Политыло", — сказал главный тренер Днепра Дмитрий Михайленко.

О характере повреждений полузащитников не сообщается.

Кравченко принимал участие в последнем матче Днепра, когда команда проводила спарринг с Ворсклой (1:2). Тогда 33-летний футболист провел на поле первые 45 минут встречи. В текущем сезоне он сыграл за Днепр 7 матчей в чемпионате Украины.



Политыло, в свою очередь, последний раз появлялся на поле 1 октября, когда Днепр в родных стенах был разгромлен Александрией (1:4). 27-летний футболист вышел в стартовом составе своей команды и был заменен на 61-й минуте встречи. В текущем сезоне 27-летний хавбек сыграл за команду Михайленко 10 матчей в УПЛ.

Перед стартом 11-го тура Днепр с 9-ю очками расположился на 8-м месте в турнирной таблице УПЛ. Уже в воскресенье днепряне на выезде сыграют с Карпатами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ