Роналду: "Прямо сейчас не хочу быть тренером"

28 сентября 2016, 18:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вингер Реала Криштиану Роналду не видит себя в роли тренера, однако не исключает, что в будущем изменит свою точку зрения; кроме того, португалец верит, что Сливочным под силу дважды подряд выиграть ЛЧ.

В финале Евро-2016 Роналду был заменен в середине 1-го тайма, однако эмоционально поддерживал команду, особенно в концовке поединка. Многие болельщики и эксперты посчитали это очередным подтверждением того, что из португальца получится хороший тренер.

"Я много думал о тренерской карьере. Прямо сейчас я не хочу быть тренером. Последние несколько лет люди говорят, что мне подойдет эта роль, но я себя в ней не вижу", — признался Роналду.

"Все это слишком сложно. Прямо сейчас я сфокусирован на своей игровой карьере, футбол – моя страсть. А что уготовано нам будущим – никто не может знать. Может быть, через 5-7 лет я изменю свое мнение и стану тренером".



С того момента, как Лига чемпионов заменила Кубок европейских чемпионов, никому не удавалось выигрывать ее дважды кряду. Криштиану верит, что Реалу по силам это достижение.

"Думаю, мы можем победить в Лиге чемпионов второй год подряд. Когда ты играешь за Реал, то ты должен в это верить. У нас потрясающая команда и отличный тренер, а также за плечами прошлогодний опыт".

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Реал обыграл Спортинг 2:1, а также сыграл с Боруссией вничью 2:2.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ