Сарри: "Все сошлись на мысли, что могли продемонстрировать лучший результат"

14 сентября 2016, 08:27 | Футбол | Оригинал статьи
маурицио сарри, © ИЛЬЯ ХОХЛОВ
Размер текста:

Напомним, итальянская команда пропустила первой на 26-й минуте, но уже к концу первого тайма вела в счете.  

"Я доволен результатом матча, тяжелый выездной матч. Я доволен результатом Бенфики и Бешикташа. С другой стороны, я не могу сказать, что меня устроило все. Особенно в конце матча, когда мы имели численное преимущество", — сказал Сарри.

"Мы добились положительного результата и едем домой с тремя очками. Это положительно. Я уже говорил, что не волновался перед игрой. Эффект Лиги чемпионов дает о себе знать. Сегодня у нас было чуть больше технического брака, чем обычно".

"На каждый матч мы настраиваемся на победу. Мы знали, как может играть Ярмоленко, и что, если его прижать, то он все равно может продемонстрировать свой талант".

"25-30 миллионов за Ярмоленко? На мой взгляд, ни один игрок не стоит таких денег, но есть рынок и цены. Если такие суммы называются, то дыма без огня не бывает. Разумеется, всегда есть моменты, которые можно и нужно улучшать, особенно в обороне, но, в целом, мнение об этом футболисте у меня положительное".

"В раздевалке после матча у команды было хорошее настроение, но все сошлись на мысли, что мы могли продемонстрировать лучший результат. В целом, мы были сильнее своего соперника".



"Хамшик? Не всегда все играют хорошо. Я видел в первом тайме, что он не в лучшей форме и ему не хватает блеска в игре. Тем не менее, он способен на большее и все это знают".

"Милик обладает огромным потенциалом, но не нужно останавливаться на достигнутом и наращивать этот потенциал".

"Делать какие-то подсчеты пока рано. Впереди еще пять матчей. У нас сбалансированная группа с примерно равными возможностями", — цитирует наставника Наполи Sport Arena.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ