Чуваев: сыграть в ЛЕ против таких сильных клубов дорого стоит

06 сентября 2016, 11:43 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Вратарь луганской Зари Олег Чуваев поделился своими впечатлениями от спарринга с днепровским Днепром (1:1), а также ожиданиями от выступления команды Юрия Вернидуба в текущем розыгрыше Лиги Европы.

"Провели неплохой тренировочный матч. Тренерский штаб дал сыграть и тем, кто в матчах чемпионата получает меньше игровой практики. Погода была жаркой, поэтому двигаться было тяжеловато. В некоторых эпизодах был брак, но самое главное то, что мы заполнили эту паузу матчем с хорошей командой", — заявил 28-летний кипер в интервью официальному сайту луганчан.

"Скорый старт в Лиге Евроаы? Группа у нас веселая. Надо постараться максимально хорошо сыграть первый тур, чтобы мы узнали свою силу, поняли, на что способны. Надо получить уверенность и прибавлять от игры к игре. В поединке с Фенербахче мы увидим, в чем надо добавить и что у нас получается лучше. Если будет отличная поддержка, то мы в своих-чужих стенах сможем добиться положительного результата".  

"Большой спрос на билеты на матчи Зари в Лиге Европы? То, что трибуны не будут пустыми – дополнительный стимул для нас. Думаю, что на наши матчи будут ехать люди со всей Украины.

У нас в группе великолепные соперники – Фенербахче, Фейеноорд и Манчестер Юнайтед. Не каждый день такие команды прилетают на матчи в нашу страну. Очень надеюсь, что в Одессе будет полный стадион на все матчи".  

"Престижно ли футболисту сыграть в еврокубке против таких сильных соперников? Однозначно. До этого мы наблюдали матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы лишь по телевизору, а теперь сами примем участие в этом действии. Сыграть с такими клубами и с такими известными футболистами – это дорогого стоит".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською