Рафаилов: Заря пыталась подписать нападающего

03 сентября 2016, 00:58 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов поведал, что летом клуб мог подписать двоих форвардов, а также прокомментировал поражение луганской команды в матче с Днепром (0:2).

"Будут ли новички до старта Лиги Европы? Заявка на ЛЕ уже передана. Для игр внутреннего чемпионата можно заявлять свободных агентов. Но не думаю, что в команде будет пополнение до следующего трансферного окна. Изменения могут быть, но незначительные", — начал отвечать на вопросы болельщиков Рафаилов в онлайн-конференции на официальном сайте Зари.

"Трансферное окно, к сожалению, закрыто. Мы пытались подписать нападающего. Вели переговоры с футболистами, но нам не удалось этого сделать. В первом случае нас не устроила трансферная стоимость, а во втором сам футболист не захотел переходить в нашу команду".

Также Рафаилов прокомментировал недавнее поражение Зари в матче с Днепром (0:2).



"На мой взгляд, грамотная игра Днепра — одна из причин поражения. Соперник изучил сильные стороны Зари. Полностью выключили фланговых игроков – Петряка и Караваева. Плюс быстрый гол".

"Мы не делим соревнования по важности, но, наверное, где-то в голове футболистов было желание не получить травму. Наверное, тренировочный процесс был построен так, чтобы не форсировать форму команды. Давайте будем дальше смотреть, как сложатся наши выступления в Премьер-лиге и Лиге Европы", — резюмировал гендир.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ