Анчелотти: "Левандовски – фантастический нападающий"

27 августа 2016, 11:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главные тренера Баварии и Вердера — Карло Анчелотти и Виктор Скрипник соответственно — прокомментировали результат вчерашнего матча своих подопечных.

Вчера стартовал очередной чемпионат Германии. Матчем-открытием стал поединок на Альянс Арене, в котором Бавария уничтожила Вердер со счетом 6:0. Хет-триком в поединке отметился Роберт Левандовски, а еще по голу на свой счет записали Хаби Алонсо, Филипп Лам и Франк Рибери.

"Это был хороший старт. Мы забили быстрый гол, это было хорошо. Затем мы контролировали игру. На протяжении 90 минут мы играли хорошо. Я счастлив, но нам еще есть, что улучшить. Роберт Левандовски — фантастический нападающий. В общем, мы хорошо играли в атаке, много комбинировали и атаковали большими силами", — сказал Анчелотти после матча.



Также своими эмоциями поделился наставник Вердера Виктор Скрипник.

"Мои поздравления Баварии, полностью заслуженная победа. Мы думали, что все будет по-другому. После позора в Кубке Германии мы хотели показать нужную реакцию. Для Баварии все было слишком просто. Мы отчасти были слишком наивны. Все видели класс соперника и слабую игру в исполнении Вердера", — сказал украинец.

Во втором туре Бундеслиги Бавария на выезде сразится с Шальке, а Вердер в родных стенах померится силами с Аугсбургом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ