Паулиньо: "Чувствуется, что мы набрали неплохую форму"

24 августа 2016, 13:48 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Форвард Зари Паулиньо рассказал о подготовке команды к соперникам, а также предстоящем матче против Днепра, который состоится в пятницу.

"Перед матчем с Днепром настроение очень хорошее. Чувствуется, что мы набрали неплохую форму. В чемпионате набираем стабильно очки. На этой неделе снова хорошо поработаем и настроены побеждать".  

"Мы понимаем, что игра будет тяжёлой. Тем более, Днепр будет играть дома. Всё равно мы должны приложить максимум усилий и добыть три очка".  

"Прошедшую игру разбираем очень досконально, а потом переходим к анализу нашего предстоящего соперника. Изучаем сильные и слабые стороны. В один день, к примеру, разбираем оборону, в другой – атакующие действия команды, стандарты или что-то ещё.

Закрепляем нужные действия на тренировках. Готовимся, одним словом, очень тщательно".  

"В команде атмосфера абсолютно нормальная. Все относятся друг к другу дружелюбно, ощущается поддержка и это придаёт ещё больше сил".  

"Хорошо себя чувствую себя на позиции центрфорварда. Ровно так же, как и на позиции крайнего атакующего или под нападающим. Знаю, что от меня требует тренерский штаб и стараюсь это выполнять", — резюмировал Паулиньо.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ