Друди: игра с Черноморцем будет для нас ключевой

19 августа 2016, 21:00 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Исполняющий обязанности главного тренера кропивницкой Зирки Дарио Друди поделился своим мнением о старте команды в УПЛ, а также рассказал о подготовке к домашнему матчу против одесского Черноморца.

Напомним, что сегодня 29-летний аргентинский специалист был представлен в качестве нового наставника кропивчан. На этом посту он сменил Сергея Лавриненко, под руководством которого команда стартовала в чемпионате с трех поражений и одной ничьи.

"Чего не хватило команде в стартовых матчах? Думаю, что стартовые четыре поединка были адаптацией к Премьер-лиге. Есть очень большая разница между Первой лигой и высшим дивизионом.

Главное для нас сегодня — это победить в воскресенье, чтобы иметь веру в самих себя, а болельщики верили в нас", — заявил журналистам Друди.  

  "Подготовка к игре с Черноморцем? Эта игра будет ключевой для нас. Она не решающая, но архиважна. Игроки сейчас усиленно тренируются. И очень важно для них, наконец, почувствовать вкус победы. У них есть желание учиться, играть, и самое главное — закрепиться в Премьер-лиге. Несмотря ни на что, мы будем двигаться только вперед".

Стоит отметить, что поединок УПЛ между Зиркой и Черноморцем состоится 21 августа. Начало игры в 19:30.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ