Зайцев: "У Рудыки отмечу его видение поля, игру головой и точные передачи"

10 августа 2016, 11:50 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Карпат Сергей Зайцев прокомментировал подписание контракта с полузащитником Сергеем Рудыкой, который ранее выступал за белорусский Шахтер.

Вчера стало известно о подписании контракта Карпат с Рудыкой. Позже львовский клуб сообщил, что соглашение рассчитано на два года. Несколько дней назад солигорский Шахтер объявил о том, что договор с украинцем разорвано по согласию сторон.

"Мы несколько месяцев "вели" этого игрока, хотя знали о его возможностях. Сергей Зайцев работал с ним в Запорожье, я также с ним знаком. Уверен, что Сергей поможет Карпатам уже в ближайшее время", — сказал генеральный директор Карпат Юрий Дячук-Ставицкий.

"Когда я тренировал Металлург, Сергей был одним из лидеров нашей команды. Он мог сыграть в центре поля, в обороне и даже в атаке", — начал наставник львовской команды Сергей Зайцев.



"Помню, перед матчем против Кривбасса, у нас не осталось нападающих, поэтому эту позицию пришлось закрыть именно Рудыке. Он забил два мяча".

"Вообще, Сергей очень трудолюбивый и креативный игрок, выполняет большой объем работы. Отмечу его видение поля, игру головой и точные передачи".

"У нас сейчас очень молодая команда, которой немного не хватает хладнокровия, правильного решения при завершении атаки. Мы с тренерским штабом надеемся, что он повысит конкуренцию и принесет много пользы Карпатам", — рассказал Сергей Зайцев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ