Колос подписал шестерых футболистов

22 июля 2016, 13:10 | Футбол | Оригинал статьи
Леван Махарадзе (слева), koloskovalivka.com
Размер текста:

Как сообщает официальный сайт Колоса, полноправными членами команды стали защитники Леван Махарадзе и Назарий Шевченко, полузащитники Вячеслав Рябов и Егор Чегурко, а также форварды Виктор Коровиков и Николай Ковталюк.

Все игроки успешно зарекомендовали себя на  сборах, в результате чего клуб принял решения подписать контракты с футболистами.

20-летний Шевченко и 21-летний Чегурко являются воспитанниками академии харьковского Металлиста. Опыт в Колосе станет для футболистов первым вне Металлиста.

22-летний Махарадзе начинал свою карьеру в Днепре, однако за основную команду так и не сыграл. Свои силы защитник пробовал в Ильичевце, Ингульце, а также латвийском Сконто.



27-летний Рябов Игровую карьеру начинал в криворожском Кривбассе, а последние сезоны выступал за Горняк в чемпионате Днепровской области.

21-летний Коровиков — воспитанник киевского ДЮСШ Атлет. В прошлом сезоне форвард выступал в составе второлиговой сумской Барсы, забив 7 голов в 26-ти матчах во всех турнирах.

21-летний Ковталюк является воспитанником львовских Карпат. Кроме родного клуба нападающий выступал за ФК Полтава и Арсенал-Киев.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ