Маркевич: "Думал, что Украина победит Северную Ирландию"

21 июня 2016, 15:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Днепра Мирон Маркевич прокомментировал провал сборной Украины на Евро-2016.

Сегодня Украина проведет последний матч на Евро-2016 против сборной Польши, однако этот матч не будет иметь никакого турнирного значения для сине-желтых, ведь по итогам 2 тура группового раунда наша сборная лишилась даже теоретических шансов на выход из группы.

Напомним, в первом матче на континентальном первенстве украинцы уступили немцам (0:2), а во втором матче безвольно проиграли Северной Ирландии с тем же счетом.

"Думал, что Украина победит Северную Ирландию. И так считал не только я. Вся страна ждала этот матч. Я знаю потенциал украинских футболистов, ведь со многими из них я работал и знаю, что они способны демонстрировать более лучшую игру", -  сказал Маркевич в интервью польскому ресурсу eurosport. onet. pl.

"Не знаю, как шла подготовка, но возможно были допущены некоторые ошибки.

Прежде всего, наши футболисты не боролись так, как североирландцы" "Сожалею, что игроки подобным образом отнеслись к игре, ведь они дарят радость жителям страны, которая пострадала от войны. На поле также должна идти война. Образно говоря, конечно. Однако, этого не произошло".

"Можно понять поражение от Германии, ведь немцы — чемпионы мира. Но Северная Ирландия — средняя команда. Это не тот соперник, которому можно проигрывать".

"Ярмоленко? Андрей не выглядел на поле лидером. Видно, что ему далеко до лучших футболистов", — резюмировал наставник Днепра.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ