Лига Европы 2016/2017: возможные соперники Ворсклы в 3-м раунде квалификации

02 июня 2016, 20:19 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стала известна большая часть клубов, которые стартуют в новом розыгрыше Лиги Европы с третьего квалификационного раунда.

Напомним, что в 3-м раунде квалификации второго по значимости еврокубка стартуют и два украинских коллектива — полтавская Ворскла и Александрия.

Команда Василия Сачко, наверняка, окажется в числе сеяных команд во время жеребьевки 3-го квалификационного раунда, поскольку опережает сразу 25 клубов, которые также возьмут старт в турнире с аналогичной стадии.

Соперником полтавчан может стать один из следующих клубов: словацкие Слован и Спартак

из Трнавы, венгерские Видеотон и Дебрецен, казахстанский Актобе, сербская Войводина, турецкие Истанбул Башакшехир и Османлиспор, норвежский Стремсгодстет, белорусский Шахтер из Солигорска, румынские Пандурий и Виторул, чешская Славия, шведский Гетеборг, шотландский Хартс, латвийский Вентспилс или австрийский Адмира Ваккер.

Стоит отметить, что имена 11 несеяных команд отчетного этапа соревнований все еще неизвестны.

Что касается Александрия, то она, скорее всего, окажется среди несеяных клубов. Положение команды Владимира Шарана будет зависеть от того, кто пройдет в Лигу Европы от Швейцарии, Бельгии, Дании и Греции.  

Напомним, что жеребьевка 3-го квалификационного этапа Лиги Европы состоится 15 июля.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ