Лучкевич: "Македония отлично играет в пас"

27 мая 2016, 13:23 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник молодежной сборной Украины Валерий Лучкевич поделился мнением о предстоящем матче с Македонией в рамках отбора на Евро-2017.

"Силы есть. Мы всю неделю готовились к этой игре, поэтому все игроки в отличных кондициях. В сравнении с прошлыми вызовами состав поменялся, поэтому есть, конечно, где-то несыгранность, но думаю, чтобы все это исправить, необходимо время", — начал хавбек.

"Это пресса говорит, что завтрашний матч — это "пан или пропал". Для нас это матч, на который мы выходим и играем. Настроены на победу, хотим ее добиться. Вот и все. Будем стараться порадовать всех:

тренера, себя, болельщиков и всю страну. Наша задача — побеждать во всех оставшихся поединках и пройти дальше. Считаю, это возможно".

"Македония? Они отлично играют в пас, не выбивают мяч куда попало, сохраняя мяч до последнего момента. Этот аспект помогает им сохранять уверенность, однако где-то на этом мы можем сыграть".

"Ситуация в Днепре? Сейчас я не в Днепре, а в сборной. Когда вернусь в Днепр, тогда уже и буду заниматься решением клубных вопросов", — добавил Лучкевич.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ