Официально: Варан не сыграет на Евро

25 мая 2016, 00:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник мадридского Реала и сборной Франции Рафаэль Варан пропусти домашнее континентальное первенство из-за травмы бедра.

Напомним, что в связи с повреждением 23-летнего центрбека Королевского клуба еще в понедельник вызов в расположение французской команды получил защитник испанской Севильи Адиль Рами.

Как сообщает официальный сайт Федерации футбола Франции, полученная травма не позволит Варану принять участие в финальной части Евро-2016, а его место в заявке команды Дидье Дешама займет 30-летний Рами, который последний раз надевал футболке Трехцветных еще в июне 2013 года.



Вчерашнее медобследование подтвердило наличие у защитника Сливочных растяжение мышцы левого бедра, которое было выявлено врачами мадридского клуба.

Стоит отметить, что из-за дисквалификации за употребления допинга не поможет французам на домашнем Евро и центрбек Ливерпуля Мамаду Сахо.

Таким образом основную пару центральных защитников сборной Франции на ближайшем чемпионате Европы, скорее всего, составят Лоран Косельни из лондонского Арсенала и Эльяким Мангала из Манчестер Сити.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ