Даушвили: "Пенальти все сломал"

10 мая 2016, 20:05 | Футбол
Муртаз Даушвили (слева), Фото Богдана Зайца, Football.ua
Размер текста:

"Игра с Шахтером? Мы старались, думаю, это было заметно. Вышли только с желанием победить. Все шло хорошо, но матч закончился для нас неутешительно. Особенно неприятно было пропускать гол на последних минутах. Игра была хорошей, но результат оказался не таким, на который мы рассчитывали. Пенальти все сломал", — заявил 27-летний хавбек львовян в интервью официальному клубному сайту.

"Эпизод с назначением пенальти? Не могу ничего сказать по этому поводу. В этом должны разбираться компетентные органы. Мне кажется, что такие пенальти ставить не стоит. Не могу сказать, что он был стопроцентным. Однако это только мое мнение".

"На мой взгляд, Шахтер — это очень сильный соперник. Отмечу хорошую среднюю линию Горняков. На самом деле у них очень мастеровитые исполнители. Приятно, что нам удалось показать свою игру в противостоянии с ними. Неутешительным оказался только результат".

"Защитный шлем? В последнее время очень часто получал сотрясения мозга. Например, перед матчем с Динамо.

Затем был эпизод в игре с Волынью — Сергей Кравченко попал мне коленом в голову. Словом, таких повреждений было много, поэтому вместе с медицинскими штабом решили, что так будет лучше. Чувствовал себя в шлеме очень комфортно".

"Как оценю прошедший сезон? Нам чего-то не хватило для того, чтобы выйти в Лигу Европы. Мне очень жаль. Это наш большой минус. Однако у команды есть потенциал, и я верю в то, что в следующем году Карпаты будут играть в еврокубках".

По материалам: fckarpaty.lviv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ