Манчини: "Сможем удержать лучших игроков"

06 мая 2016, 19:00 | Футбол | Оригинал статьи
Роберто Манчини, Getty Images
Размер текста:

"Попадание в Лигу чемпионов было бы очень важным шагом для Интера. Но это не значит, что мы должны расстраиваться попаданию в Лигу Европы. Разница между нами и Ромой не столь велика и нам нужно лишь немного улучшить свою игру, что порой случалось в текущем сезоне", — начал алленаторе нерадзурри.

"У команды есть хороший фундамент и некоторые точки опоры в отличие от прошлого года. Нужно усилиться там, где нам чего-то не хватает, но это будет зависеть от трансферного рынка. Сейчас в Интере есть костяк игроков и те, кто приходит, должны быть готовыми для участия в важных матчах".

"Приобретения?

Будем отталкиваться от тех возможностей, которые нам предоставит президент Интера Эрик Тохир. К примеру, никто из нас не думал о продаже Матео Ковачича, Эрнанеса, Фреди Гуарина или Джердана Шакири, но это случилось по определенным причинам. Иногда подобные трансферы необходимы. Все будет зависеть от клуба, но я думаю, что мы сможем удержать лучших игроков", — добавил Манчини.

После 36-го тура в Серии А Интер набрал 64 очка и занимает четвертое место, отставая от Ромы на десять пунктов и опережая Фиорентину на четыре.

Первоисчтоник: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ