С. Кравченко: "Я уверен в своем коллективе"

25 апреля 2016, 11:52 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник луцкой Волыни Сергей Кравченко прокомментировал ничейный результат своей команды с Зарей (1:1), вспомнил эпизод, когда тренер лучан Виталий Кварцяный чуть-было не увел команду с поля, а также выразил уверенность в том, что футболисты Волыни не играют в закулисные игры.

Напомним, вчера Волынь отстояла ничейный результат в матче с луганской Зарей — 1:1. Во втором тайме арбитр встречи за фол Горопевшека на Липартии в штрафной лучан поставил пенальти, а самого нарушавшего удалил с поля, показав прямую красную карточку. На данное решение очень бурно отреагировал Кварцяный, угрожая увести команду с поля.

"Эпизод во втором тайме, когда Виталий Кварцяный хотел увести команду с поля – это эмоции, и лучше такого не делать. Не будем превращать Премьер-лигу в нечто совсем непонятное. Я сказал Недилько – отбей пенальти, и все будет нормально, и он выполнил мои указания. Судья или так судит, или такая у него квалификация, непонятно. Пенальти еще ладно, может и было, но какая красная карточка? " — сказал капитан Волыни.

"Заря хорошая команда, что тут говорить, мы же не Говерле 0-5 проиграли. И я не могу понять, чего от нас ожидали в играх с Зарей, и с Динамо, когда началась паника после этих двух игр, что Волынь не в тот футбол играет. Мы играли с лидером нашего чемпионата — и по игре, и по составу, и с ними тяжело играть. Тем более, с 40-й минуты вдесятером, а в концовке вообще вдевятером.

Поэтому я не хочу слышать все эти слухи, разговоры вокруг команды, что кто-то сдает игру. Я уверен в своем коллективе. Да, так сложилось, проиграли. Сегодня мы вышли, и постарались дать бой Заре и отобрали очки".

"Я считаю, что ничейный результат с луганчанами на выезде – это подарок мне на день рождения. Мы опасались, что после 3-х поражений они будут очень мотивированы, но мы тоже вышли, и показали, что у нас есть команда, и мы будем играть до конца", — резюмировал Кравченко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською