Мысак: "Если не выиграем у Говерлы – это будет ужасно"

18 апреля 2016, 21:41 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Карпат Роман Мысак поделился впечатлениями от поединка с Волынью (0:0), а также заверил, что Карпаты постараются сделать все, чтобы обыграть Говерлу.

"В игре с Волынью нам очень многое не удалось. Наверное, сами не ожидали, что нам так не удастся игра, особенно первый тайм. Отсутствие контроля мяча, содержательных атак … Ничего не получалось. Не знаю, с чем это связано. Настраивались на игру, понимали, что нам некуда отступать. Мы должны играть за клуб и за свое имя. Однако у нас ничего не получилось. Мы очень расстроены", — приводит слова Мысака официальный сайт Карпат.

"В эпизоде с первым отмененным голом Волыни соперник выполнял подачу с фланга, я был первым на выходе и поймал мяч. Игрок Волыни столкнулся со мной, я мяч выпустил. Что касается второго гола, то стоит смотреть повтор. Видел, что Сергей Кравченко пробивал, я прыгнул за мячом, который попал в штангу. Далее было добивание и лайнсмен поднял флажок".

"Мой сейв после удара Герасимюка? Хотелось выручить команду в такой ответственный момент. Слава Богу, удалось отразить тот удар. Мы трудимся на тренировках, чтобы потом хорошо выполнять свою работу".

"Затягивание времени в конце встречи? Если честно, то игра так сложилась, что мы нуждались в паузе. События во втором тайме разворачивались так, что и мы могли выиграть, и соперник был близок к забитому голу. Я видел, что состояние наших игроков было не лучшим — они устали.

Поэтому не было смысла в том, чтобы спешить".

"Мы должны побеждать в субботу. Нам стыдно за этот год. Если мы не выиграем у Говерлы, то это будет ужасно. Настраиваемся на игру, стремимся получить три пункта в матче с ужгородцами и подойти к завершению сезона на мажорной ноте. Сами понимаем, что показываем не тот футбол, который бы хотели. Хочется лучших результатов и игры".

Матч 23-го тура Премьер-лиги между Карпатами и Говерлой состоится в субботу во Львове.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ