Ханданович: у нас был спад в январе, который выбил команду из колеи

27 марта 2016, 18:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Голкипер Интера Самир Ханданович рассказал о борьбе за третье место в Серии А, лучшем и худшем моменте карьеры, а также примере для подражания.

Напомним, в чемпионате Италии Интер идет четвертым, отставая от третьей лигочемпионовской позиции (Рома) на пять очков за восемь туров до конца соревнования.

"Впереди еще восемь матчей. Случится может все. У каждого человека может произойти спад в любой момент чемпионата. С нашей командой это случилось в январе, когда у нас было запланировано много поединков", — сказал Ханданович.

"К сожалению, тогда мы потеряли много очков, что в последствии сказалось на нас в турнирной таблице. Возможно, в некоторых матчах, где команда проиграла, мы бы могли свести к ничьей".

"В любом случае, чемпионат показал, что у Юве и Наполи есть что-то большее, чем у нас. Мы немного отстаем от них, но не забывайте о том, что в нашей команде 13 новых футболистов".



"Самая большая радость в карьере? Выход на чемпионат мира со сборной Словении в 2010. Тогда мы удивили всех. Самый худший момент? Квалификация Лиги чемпионов, когда я выступал за Удинезе и мы уступили Арсеналу".

"Лига чемпионов — по-прежнему ненавязчивая цель".

"Буффон — лучший вратарь в мире? В футболе достаточно сильных вратарей и у каждого из них есть свои сильные стороны. Модель для подражания? Петер Шмайхель", — резюмировал Ханданович.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ