Селин: Динамо? Пока разговора с Ребровым не было

26 марта 2016, 11:11 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Защитник киевского Динамо Евгений Селин, выступающий на правах аренды за греческий Платаниас, прокомментировал вызов в сборную, оценил евросезон команды Реброва, а также сообщил, что он еще не общался с тренером киевлян о своих дальнейших перспективах в стане чемпиона Украины.

Евгений Селин был призван в сборную тренерским штабом сборной, чтобы заменить травмированных защитников. Последний раз 27-летний футболист играл за сине-желтых почти два года назад.

"В глубине души я ждал и хотел этого вызова. Долго ждал, долго к этому шел. Два года – это, считаю, очень большая пауза. Главная проблема, из-за которой я в свое время выпал из обоймы сборной – это травма. Когда я узнал, что меня вновь пригласили в национальную команду, эмоции переполняли. И до сих пор переполняют, потому что я очень этого желал", — приводит слова Селина официальный сайт Динамо.

"Уверен, что каждый футболист, приглашенный в нашу национальную сборную, мечтает поехать на Евро. Я постараюсь оправдать все то доверие, которое мне предоставит тренерский штаб. Хочу выйти на поле и доказать, что я достоин этого вызова и того доверия, которое на меня возложили".

Напомним, до конца нынешнего сезона Селин продолжит свои выступления за греческий Платаниас на правах аренды.

"Динамо? Пока разговора с Ребровым не было. Закончится чемпионат Греции, я приеду в Киев, тогда и будем разговаривать с Сергеем Станиславовичем и Игорем Михайловичем".

"Нынешний евросезон киевлян? Понятно, что первая игра после зимней паузы против Манчестер Сити была трудной.

Но ответная встреча доказала, что Динамо сейчас представляет собой солидную команду с поставленной игрой. Просто Манчестер Сити был на ходу, в накате, и нашим ребятам было тяжело продемонстрировать свою лучшую игру — такую, как мы видели в групповом этапе. Ведь группа была очень серьезная, но ребята выложились на максимум и показали уровень киевского Динамо. Думаю, что игроки полностью выполняли установки тренерского штаба, и это принесло результат", — подытожил Евгений.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ