Корона и Висла расходятся миром, Балашов снова остался в запасе

09 марта 2016, 10:54 | Футбол | Оригинал статьи

В очередном туре текущего первенства Польши краковская Висла выезде не смогла одолеть Корону из Кельце (1:1).

Стоит отметить, что гости, в составе которых выступает украинский полузащитник Виталий Балашов, открыли счет уже на 1-й минуте матча — хавбек Вислы Попович успешно реализовал пенальти.

Однако во втором тайме Короне удалось отыграться — на 59-й минуте отличился нападающий хозяев Айрам Кабрера.

Что касается 25-летнего украинца, то он наблюдал за поединком со скемейки запасных.

Отчетная встреча стала для Балашова уже второй в составе новой команды, которую он провел на лавке.

Всего, на счету воспитанника одесского Черноморца три поединка в футболке Вислы, куда он перебрался в конце января.

После 26-ти сыгранных матчей клуб из Кракова располагается на 14-ой строчке турнирной таблицы среди 16-ти команд, имея в своем активе 26 зачетных баллов.