Александрия сыграла вничью с Атырау

16 февраля 2016, 17:55 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Владимира Шарана и казахстанский Атырау в контрольном матче на сборах в Турции голов не забивали (0:0).

В первой половине встречи Александрия имела несколько возможностей открыть счет, но ни Эсеола, ни Грицук со Стареньким не сумели поразить ворота соперника.

После перерыва подопечные Шарана вновь продолжили наступление. Сначала Таргамадзе не сумел реализовать выход один на один, после чего тем же отметился Кулиш, не попав в створ.

За весь второй тайм Атырау лишь раз побеспокоил Новака, которому пришлось спасать свои ворота после сильного удара, нанесенного с линии штрафной площади.

Атырау — Александрия 0:0 Александрия (1-й тайм): Леванидов, Басов, Имереков, Чеботаев, Путраш, Банада, Грицук, Запорожан, Старенький, Таргамадзе, Эсеола Александрия (2-й тайм): Новак, Шендрик, Имереков, Путраш, Черный, Грицук, Леонов, Банада (Елсуков, 71), Козак, Таргамадзе (Гуськов, 62), Кулиш