Сергей Кравченко: "Не хочется делать громких заявлений об еврокубках"

29 сентября 2015, 00:25 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник луцкой Волыни Сергей Кравченко пообщался с клубной пресс-службой после выездной победы над Карпатами (2:0).

Напомним, во вчерашнем матче на стадионе Украина, Сергей Кравченко открыл счет в матче, забив головой.

"Мы все очень рады после этой победы. Хотя, признаюсь, сразу хотим забыть игру и начать готовиться к Заре. Но болельщикам подарили два гола в дерби. Готовились к дерби серьезно. Мы все знали об отношениях Волыни и Карпат. Кроме того, знали, что львовская команда получила сокрушительное поражение в прошлом туре, поэтому будет агрессивнее. Еще знали, что Карпаты встретились с болельщиками перед матчем с нами", — сказал Сергей Кравченко.

"Победа на классе? Могу согласиться с этим, хотя скорее не на классе, а упорядоченной игрой. Правильно сыграли. Вовремя все зоны перекрывали, вовремя забили и не давали создать Карпатам.

"Мы уже когда выходили после перерыва, то между собой общались, чтобы не считали, что победа в кармане, боролись до конца и атаковали. Потому помнили, как в нескольких матчах провалили именно стартовые минуты второго отрезка встречи".

"Мой Гол? Славе Матею надо сказать спаибо за хороший пас.

Прошла сильная подача и я вовремя подставил голову. Залетело классно ... Но если бы легче пас был, то не знаю, забил бы. Очень обрадовался первому голу за Волынь".

"Четвертое место? В таблицу заглядываем, но громко ничего не говорим. Впрочем, амбиции у всех игроков и у тренеров присутствуют. Конкретной задачи нам не ставили, мы бьемся за победу в каждом матче. В конце сезона посмотрим в турнирную таблицу, а пока не хочется делать громких заявлений об еврокубках", — подытожил Кравченко.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ