Казахстан. 11 украинцев сыграли в очередном туре

25 июня 2015, 07:43 | Футбол | Оригинал статьи
Пищур получает поздравления, фото sports.kz
Размер текста:

Иртыш — Кайрат 1:1

Голы: Дудченко, 61 — Гоу, 79 В составе Иртыша все 90 минут провел на поле Константин Дудченко, который забил мяч в ворота Кайрата. Для бывшего форварда Динамо этот гол стал шестым в шести матчах для него в текущем сезоне, начало которого он пропустил из-за тяжелой травмы.

Шахтер — Окжетпес 3:0

Голы: Топчагич, 3, Павлов, 19 (в свои ворота), Ветров, 83 В составе Окжетпеса 90 минут отыграл центральный защитник Александр Чижов, что совсем не помогло его команде избежать крупного поражения в Караганды.

Атырау — Жетысу 1:2

Голы: Григорьев, 31 — Савич, 27, 71 Владимир Аржанов и Руслан Фомин провели по 90 минут в составе своего Атырау в матче против Жетысу, но все же их команда уступила одному из аутсайдеров сезона. Помимо дубля бывшего форварда Волыни Душана Савича следует отметить нарушение лимита на легионеров со стороны Жетысу, что может привести к техническому поражению команды.

Актобе — Тобол 2:1

Голы: Пиззелли, 77, Неко, 79 — Юрин, 6 Защитник Тобола Сергей Яворский провел 90 минут в игре против лидера чемпионата, долгое время его команда лидировала в счете, однако все же пропустила дважды и вообще проиграла.

Тараз — Кайсар 3:0

Голы: Пищур, 3, Жумаханов, 31, Голич, 71 Команда бывшего игрока Днепра и наставника ахтырского Нафтовика Евгения Яровенко Тараз на своем поле разбила Кайсар. Свой пятый мяч в сезоне провел опытный экс-форвард Волыни, Таврии и Оболони Александр Пищур. На 72-й минуте его заменил Евгений Яровенко-младший. А также 90 минут отыграл еще один украинец Дмитрий Башлай.

Ордабасы — Астана 0:2

Голы: Твумаси, 52, 72 Два украинца Ордабасы Кирилл Петров и Артем Касьянов не помогли победить одного представителя Астаны Дениса Дедечко. Последние двое провели по 90 минут на поле, а вот Петров был заменен на 56-й.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ