Владимир Путин будет болеть за "Днепр" в финале Лиги Европы

27 мая 2015, 12:17 | Футбол
фото с HotSport
Размер текста:

В финале Лиги Европы 2014/15 между "Днепром" и "Севильей" за украинский клуб будет болеть, среди прочих, даже Владимир Путин.

Впрочем, как можно догадаться, речь идет не о президенте России, с которым у владельца "Днепра" Игоря Коломойского, мягко говоря, неприязнь.

А вот полный тезка российского президента из Харькова точно будет поддерживать днепропетровцев.

"Конечно, буду болеть за своих, – говорит 54-летний харьковчанин Владимир Путин, работающий строителем. – 1:0 было бы неплохо, без серии пенальти. Я сейчас в больнице с сердечным приступом. Дай Бог, эмоции от победы "Днепра" поспособствуют выздоровлению".

А вот другой украинский однофамилец главы РФ, студент из Одессы Георгий Путин, предрекает успех "Севилье": "Я как футбольный профан могу сказать, что гораздо чаще слышу о футбольных успехах испанцев, чем Украины. Поэтому победит "Севилья" – со счетом 3:1".

Как сообщал HotSport.

ua ранее, финал Лиги Европы между "Днепром" и "Севильей" будет судить англичанин Мартин Аткинсон.

Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА.

Помогать Аткинсону будут его соотечественники: линейные рефери Майкл  Малларки и Стивен Чайлд. Двумя дополнительными помощниками рефери будут  Энтони Тейлор и Андре Марринер. Еще один англичанин Джейк Коллин будет  резервным помощником арбитра, а четвертым арбитром назначен чех Павел  Краловец.

По материалам: hotsport.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ