Сачко: "Команда поймет, что мы умеем и можем"

20 апреля 2015, 00:35 | Футбол | Оригинал статьи
Василий Сачко, фото ФК Ворскла
Размер текста:

"Хочу начать с того, что мы должны нашим болельщикам. Они соскучились по победам, после неудачных игр с Олимпиком и Карпатами. Мы сегодня показали неплохой футбол. Я рад, что после нашего разговора, ребята все поняли и сделали выводы", - отметил Сачко.

"Состоялась небольшая ротация в составе команды. Мы старались, и задача была с первых минут атаковать, создавать моменты. Мы сегодня нанесли около 20 ударов по воротам. Это говорит о том. что мы очень хотели забить. Рад за игроков, за нападающих, которые у нас не так часто радуют болельщиков забитыми мячами, а сегодня отличились. Я желаю Металлургу удачи, пусть все, кто болен выздоравливают. Я думаю, все у них наладится. А нам нужно идти дальше. Сейчас начинается самое интересное - конец чемпионата. Готовимся к следующей игре".

"Я могу сказать - мы будем биться до последней игры и отдавать все силы. Здесь даже вопрос психологии - накручивают постоянно ваши коллеги: вот должны, должны, а у ребят это постоянно в голове. Я рад, что сегодня выиграли, это будет переломный момент. Команда поймет, что мы умеем и можем. Я хочу отблагодарить болельщиков, которые поддерживают нас, несмотря на погоду, и в трудные моменты и в моменты радости. Поздравляю наших болельщиков".



"Я не могу сказать, что у нас все идеально, у нас есть задолженность. Есть определенные задержки. Сейчас всю страну лихорадит. Спасибо Константину Жеваго, почетному президенту, который поддерживает команду. Заслуга и Дмитрия Яворского, который на свои плечи взял этот груз. Наше руководство постепенно решает все вопросы. Нам нужно выходить и играть. У нас все ребята бойцы - у нас нет суперзвезд и нытиков, за это я им и благодарен. Они ко всему относятся с пониманием. Они видят, что происходит в стране".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ