"Камон, плэй". 3 сезон, 7 выпуск. Анонс

17 апреля 2015, 20:03 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

В этом выпуске вас ждет:  

  - Киевское Динамо не сумело на своем поле обыграть Фиорентину, а днепропетровский Днепр увез безголевую ничью из Брюгге. Резюме матчей Лиги Европы, а также сенсации и курьезы четвертьфиналов Лиги чемпионов.  

- Немецкие страсти. Юрген Клопп объявляет об уходе из дортмундской Боруссии, а Хосеп Гвардиола буквально выдворяет из Баварии врача-ветерана, обвиняя того в поражении команды.  

- Большой европейский уик-энд. Манчестер Юнайтед проходит экзамен лучшей командой Англии в лице Челси, Барселона принимает дома Валенсию, а в Милане живут предстоящим дерби.

 

Об этом и не только в субботу, 18-го апреля, будут говорить Иван Громиков,  Юрий Шевченко и Матвей Белосорочкин в седьмом выпуске третьего сезона "Камон, Плэй" радио "Аристократы", где вас также будут ждать последние новости из стана амбициозного проекта ФК Аристократы.  

Напоминаем, что вы можете писать нам в Твиттере с хэштегом #камонплэй, на странице шоуи на странице радио "Аристократы" в Facebook и ВКонтакте, а также звонить в Skype -radio. aristocrats.

По материалам: aristocrats.fm



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ