Луческу: Украина выглядела лучше испанцев

28 марта 2015, 22:32 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу высказал свое мнение относительно матча отборочного турнира к Евро-2016 между Испанией и Украиной (1:0).

"Очень жаль, что вчера украинская команда проиграла. Но она не потеряла шансов выйти из группы! Сборная Украины провела хороший матч. На мой взгляд, выглядела лучше испанцев. Наверное, в какой-то мере команде не повезло. Был хороший момент у Ротаня, когда нужно было забивать, возникали и другие возможности. Но это был успешный вечер Касильяса – он выручил свою команду", — цитирует Луческу официальный сайт Шахтера.  

"В целом сборная Украины сыграла очень хорошо. Думаю, она заслужила больше, чем поражение, – как минимум одно очко. А возможно, даже победу. Сказалась невнимательность в обороне:

в центральной зоне футболисты плохо подстраховали друг друга, в результате чего Мората использовал момент и забил. Но если сборная будет таким же образом готовиться ко всем поединкам до конца – она имеет большие шансы выйти из группы. Эта команда заслуживает поехать во Францию".

"Игроки Шахтера? В целом оборона сыграла хорошо: Кучер, Шевчук плюс Пятов. Степаненко на своей позиции, сколько был на поле, отработал так, как нужно. Я доволен тем, как показали себя наши парни. И отмечу, что в этом матче очень выделялся Ротань – он был одним из лучших на поле".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською