Ильичевец не сумел обыграть Вентспилс

19 февраля 2015, 13:44 | Футбол | Оригинал статьи

Подопечные Николая Павлов открыли счет, но не удержали преимущество и довольствовались ничьей.

Ильичевец забил свой гол в середине первого тайма: Скоблов разрезным пасом нашел на углу штрафной Прядуна, а тот, немного сместившись к центру, пробил в дальний угол.

Вентспилс сравнял счет сразу после перерыва благодаря дальнему удару Тиденберга.

Ильичевец – Вентспилс 1:1 Голы: Прядун, 25 — Тиденберг, 46 Ильичевец: Крюков, Еременко (Янаков, 46), Очигава (Приходько, 67), Суходуб, Жичиков, Цюпа, Лучик, Приходько (Дехтяренко, 46), Прядун (Фатьянов, 46), Скоблов (Росляков, 46), Ливинский       Вентспилс (стартовый состав): Ралькевич, Колесов, Безухенок, Соломатов, Мукин, Тиденберг, Речитский, Дорич, Индранс, Мардатенко, Диане Предупреждения: Очигава — Дорич Удаление: Очигава, 67 (с правом замены)